La description
Lot de deux cruches à eau assorties, voir photos pour manques, égrenures et réparations.
Hauteur 18 cm
15,00 €
Deux cruches à eau en terre cuite
Rupture de stock
Hauteur 18 cm
Poids | 3 kg |
Dimensions | 30 × 30 × 25 cm |